голосов: 85 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Голы мю манчестер сити 2o11

СУПЕР КАМБЭК! ОБЗОР МАТЧА Ман Сити Ман Юнайтед / ГОЛЫ МАТЧА / Впереди Вас ждут обзоры всех матчей. Онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Манчестер Сити (Манчестер), Чемпионат Англии , 12 февраля Онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Манчестер Сити (Манчестер), Чемпионат Англии , 23 октября

Содержание:

Превью к матчу с «Манчестер Сити»

Давид Сильва. Написать комментарий Рейтинг комментариев. Голы мю манчестер сити 2o11 это не означает, что они будут атаковать. Голы мю манчестер сити 2o11 1-го человека.

Настолько плотной борьбы за чемпионство, как сейчас, АПЛ не видела уже 7 лет. Тогда в гонке тоже участвовал Манчестер Сити, но вместо Ливерпуля с ним конкурировал Манчестер Юнайтед. Дошло до того, что перед последним туром у команд было одинаковое количество очков, а все могла решить разница забитых и пропущенных мячей. Все-таки отличия между матчем семилетней давности и сегодняшним есть. Прежде всего, КПР еще оставался в борьбе.

Иначе команда Марка Хьюза рисковала провести следующий сезон в Чемпионшипе. Сити вышел на игру с четкими мыслями о минимальной, спокойной победе. Ничего такого и близко не произошло. Сабалета оформил первый гол. Помогла небольшая ошибка Падди Кенни. Первое чемпионство за 44 года хотелось оформить без нервов. Матч в Сандерленде складывался в пользу МЮ.

Футбольный клуб Манчестер Сити

Уэйн Руни забил после передачи Фила Джонса. В принципе, удержать нужный счет в матче с КПР - не самая сложная задача в мире. Болтон забил Стоку, а это означало вылет для Джоуи Бартони и ко. Второй тайм идеально подошел бы для целого документального фильма от Netflix. В чемпионском Сити го года были и такие замечательные люди, как Джолеон Лескотт. Именно его глупейшая ошибка привела к голу Джибриля Сиссе. Счет сравнялся, но ведь все же под контролем?

А тут еще и Бартон подвел команду на й минуте, схлопотав удаление. Сейчас Мэкки играет в третьем дивизионе, но к й минуте матча с Сити во всей Премьер-лиге не было игрока круче. Начался стандартный штурм, сопровождающийся десятками навесов в штрафную соперника. За весь матч КПР не подали ни одного углового. Для Манчестер Сити подача с угла на й минуте стала девятнадцатой. Вышедший ранее Джеко оказался первым на мяче.

Счет сравнялся, а время тает. У штрафной Марио Балотелли в падении отдает кривую передачу. Агуэро избежал удара по ногам и отправил мяч в сетку. Манчини совершил настоящий чемпионский забег, а Кун успел обняться, наверное, с каждым на стадионе.

И да, для Марио этот ассист стал единственным в АПЛ. Учитывая, что матчи Сити и МЮ транслируются параллельно, режиссеры показали фанов Юнайтед, оставшихся ждать результатов на стадионе Сандерленда. Многократное обновление страницы со счетом не помогло. Манчестер Сити действительно вырвал кубок за полторы минуты до окончания добавленного времени. А КПР, кстати, прописку сохранил. Справедливо ли их винить, сэр Алекс? Сток сравнял с Болтоном только на й минуте. За оставшееся время могло произойти что-угодно.

Для каждого из того состава Сити матч с КПР стал главным в карьере. Из футболистов, которые вымучивали победу над борющимся за выживание лондонским клубом, сейчас в Манчестере остались только Давид Сильва , Серхио Агуэро и Венсан Компани.

Джеймс Милнер , просидевший в запасе всю игру, сейчас искренне надеется, что Брайтон сдержит его бывший клуб. С тех пор ему удалось стать лучшим бомбардиром в истории Сити. Однако сегодня Куна ждет испытание не менее жесткое, чем в м. Брайтону уже ничего не нужно, Сити же хочет просто победить с любым счетом. Фелиш — следующая трансферная цель Манчестер Сити. Зинченко согласовал новый контракт с Манчестер Сити! Отаменди хочет покинуть Манчестер Сити. Новое Сити вырвал чемпионство в последнем туре 7 лет назад.

Это было невероятно год назад.

🔥 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 4-2 - Обзор Матча Чемпионата Англии 12/04/2015 HD 🔥