голосов: 57 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер юнайтед блэкпул шансы

"Манчестер Юнайтед" – "Блэкпул" - () минуте Димитар Бербатов получил ещё один великолепный шанс для того, чтобы обойти. Онлайн игры Манчестер Юнайтед - Блэкпул Подробная статистика и новости о матче Футбол Поражения от «Манчестер Юнайтед» для них не станет роковым, на поле «Блэкпул» не оставил шансов команде Кэнни Далглиша.

Оглавление статьи:

Фергюсону жаль Блэкпул

Личные встречи Это будет я встреча конкурентов во всех турнирах. С Новейшего Года с ого напомню, а то не много ли у команды Холловея всего одна победа зато какая! Манчестер Юнайтед — Селтик 13 мая года. В упорной борьбе они одерживают Манчестер юнайтед блэкпул шансы победу со счетом и спустя блэккпул дней, Англия Уиган манчестер юнайтед прогноз в шок оттого, что данной нам команды больше не существует. Далее пришло затишье.

Кэткарт, Кэмпбелл, 44 - Бербатов, 72 - Эрнандес, 74 - Бербатов, 88 - О составах По традиции начинаем с хозяев поля. Иан Холлоуэй, сказавший перед матчем, что если к й минуте его команда не будет гореть , можно считать, что установка на матч выполнена, выставил следующий состав.

Итак, стандартная , где на острие пара форвардов Люк Варни и Дадли Кэмпбел. На воротах Ричард Кингсон. Главный тренер команды, как уже было сказано выше, Иан Холлоуэй. На воротах незаменимый голландец Эдвин ван Дер Сар. Так в самом начале матча попытали своё счастье подопечные Иана Холлоуэйя на стандартах. Сначала мы видели удар в исполнении Адам, а потом и Кингсона. Оба пробили со штрафного не лучшим образом. А вот уже на й минуте очередная атака в исполнении хозяев поля привела к взятию ворот.

Манчестер Юнайтед - Блэкпул: Воскресенье 22 мая 2011

Длинный заброс почти из центрального круга на Грандена и Уэйну Руни ничего не остаётся делать, как выбить мяч на угловой. Навес в штрафную площадь в исполнении Чарли Адама и Кэткарт отправляет мяч в сетку ворот в борьбе с Уэйном Руни. Так на й минуте мог забивать Видич, правда в свои!!! Дальше наступило затишье. Команды перестали остро атаковать.

Благо моментов как таковых было не очень то и много. Сначала Дэвид Воан бил по воротам Эдвина ван Дер Сара, но голкипер спас свою команду, переведя мяч на угловой. Ну а кто говорил, что будет легко? Второй тайм Сразу же замену сделал Сэр Алекс в перерыве.

К слову, забегая вперёд, Сэр Алекс снова угадал с заменой. Хотя уже на первой минуте классно играет Чарли Адам и выполнял отличную передачу в штрафную, однако на месте Неманья Видич. На й минуте по воротам пробил Нани, но заработал португалец лишь угловой.

После чего, как и в первом тайме, небольшое затишье случилось у нас на поле, и команды лишь перекатывали мяч.

Нельзя сказать, что Уэйн плох, но выполнять главную свою задачу, а именно забивать, у него не очень-то и получается. На й минуте Чичарито вышел на рандеву с вратарём, но переиграть Кингсона не сумел, вот так вот.

А вот уже следующая атака оказалась голевой. Нани выполнил передачу на Даррен Флетчера, тот сделал прострел вдоль ворот на Димитара Бербатова, а болгарин забивает уже свой й мяч в чемпионате Англии, с чем мы его, собственно, и поздравляем.

Ещё больше их стало, когда спустя минуту Райан Гиггз выполнил потрясающую передачу на Эрнандеса, тот оказался один перед голкипером, и на этот раз спокойно переиграл вратаря. Позже случился очень неприятный эпизод с Рафаэлем, когда получил бразилец травму головы и как выяснилось позже, сотрясение мозга.

27.02.2020 Манчестер Юнайтед - Брюгге - 5:0. Обзор матча 1/16 финала Лиги Европы