В этой теме будет отслеживаться список всех состоявшихся переходов "​Манчестер Сити" в летнее трансферное окно Манчестер Юнайтед - множество новостей, обзоров и материалов каждый день. Лидер по количеству статей о Манчестер Юнайтед в рунете. «Манчестер Юнайтед» уверен, что им удастся вернуть летнего Чарли МакНила, который 6 лет занимался в академии «Сити». 17; Вчера,

Содержание:

Челси (футбольный клуб)

На указанный вами e-mail отправлено письмо с доказательством регистрации. Слава богу, что с духом все было в порядке, по другому я Русскоязычные веб-сайт фанатов манчестер сити не задержался здесь еще на 10 лет. Марко ван Гинкел. Манчестер Сити.

Гётце , Бернат Фридль - Лам, Алонсо Дорш , Алаба Озтюрк - Бенко Шабани , Грин, Рибери Гунн - Маффео, Адарабийо, Коларов Бутуги , Ангелино - Фернанадиньо Гарсия , Фернандо Туре - Навас Селина , Зинченко Делф , Баркер Клиши - Ихеаначо Бони Тренер: Гвардиола. Карло Анчелотти дебютировал на "Альянц Арене" с победой.

В среду вечером Рекордмайстер обыграл со счётом "Манчестер Сити". На й минуте Эрдаль Озтюрк на глазах у 68 болельщиков забил единственный мяч в ворота нового клуба Пепа Гвардиолы. Карло Анчелотти выпустил практически тот же стартовый состав, что и четыре дня назад против "Липпштадта" Отсутствовали только травмированный Арьен Роббен и Феликс Гётце.

Официально: Бруну Фернандеш – игрок «Манчестер Юнайтед»

Зато с первых минут вышел защитник из молодёжной команды Николас Фельдхан и Давид Алаба, который на днях вернулся из отпуска. Тьяго, который сегодня провел первую тренировку с командой после летних каникул, заявлен не был. Большинство атак мюнхенцев строились через левый фланг, где отлично действовал дуэт Алаба-Рибери.

Собственно все опасные моменты первой половины встречи были созданы благодаря этим двум. На й минуте Давид Алаба вывел на ударную позицию Джулиана Грина, который, правда, со средней дистанции пробил во вратаря.

На й минуте Рибери классно на дриблинге ушёл от всех защитников и выдал зрячую передачу низом на Грина, который в одно касание снова пробил прямо во вратаря. На второй тайм "Бавария" вышла уже другим составом. Гости стали больше владеть мячом и чаще подбираться к воротам Рекордмайстера. Опасные моменты по-прежнему возникали у ворот команды Гвардиолы. Гол на й минуте забил Озтюрк: мяч после удара молодого игрока задел ногу Клиши и залетел в угол ворот.

Свой следующий товарищеский матч "Бавария" проведет в субботу в Ландсхуте. В рамках турне запланированы товарищеские матчи против "Милана", "Интера" и мадридского "Реала".

Форум Конференция Гостевая книга Вход Регистрация. Товарищеский матч. Бони Тренер: Гвардиола Голы: Озтюрк Источник: FCB. Решено, что Ханси Флик останется главным тренером по крайней мере до конца сезона. Профиль Вход Регистрация. Кубок Германии Финал 2 : 4 Финал 2 : 4 ЧЕ квалификация 6 : 1 Лучший игрок матча.