голосов: 104 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Смотреть динамо киев эвертон 2 тайм

Лига Европы: лучшие моменты в матче Динамо - Мальмё. Смотреть онлайн видео лучших моментов матча Динамо - Мальмё. Опубликовано: 19 сент. г. BE. Опубликовано: 29 нояб. г. BE.

Содержание:

Футбол онлайн - результаты футбольных матчей

На Глядеть динамо киев эвертон 2 тайм месте Милнер присел на газон и попросил мед помощи. Холгейт Мэйсон 5 0 Видео: в Токио провели церемонию переноса Олимпийских игр. Эвертон Заявка Глядеть динамо киев эвертон 2 тайм 13 10 14 43 - 53 49 Руслан Васильев Олимпиада стоила оздоровления в Анапе.

Стадион: Гудиссон Парк Ливерпуль, Англия. Под перекладину закручивал мяч Фабиньо ударом со штрафного, но Пикфорд сумел дотянуться! У своей штрафной сбил Окса Ришарлисон! Текущий тайм продлится еще, как минимум, три минуты. Ришарлисон в подкате старался опередить Хендерсона, но теперь остается на газоне после столкновения с ним.

Бернард завершит игру вместо Ивоби. Ориги сорвал выход Коулмена в контратаку. Эвертон забрал нити игры в свои руки, и сейчас намного ближе к победе, чем соперники. Алиссон в порядке! На дальней штанге пробивал Дэвис, но рикошетом от ноги Гомеса мяч улетел в левую штангу! Неужели ни одной из команд не удастся пойти на риск до финального свистка?

Лига Европы: Краснодар – Эвертон прямая трансляция смотреть онлайн

Сигурдссон заработал штрафной на левом фланге атаки в борьбе с Гомесом. Ловрен вышел на замену Матипу. Матип как-то неудачно встал на ногу, и теперь остается лежать на газоне. Вновь уходим на перерыв на воду. Вейналдум вышел вместо Кейта , а Ориги заменил Фирмино. Вейналдум не успел выйти на поле во время небольшой паузы.

Трент вновь пробил со стандарта, но мяч зацепил кого-то из игроков в стенке и ушел за лицевую над воротами. Динь получил свою третью желтую в сезоне, сбив Мане во время рывка к центральному входу в штрафную.

Сигурдссон отправил Ришарлисона в чужую штрафную переводом с левого фланга, но в заврешении форвард пробил очень неточно! Гордон заменен на Сигурдссона. Пикфорд перехватил подачу с правого фланга в направлении Ван Дейка. Достал мяч Хендерсон у лицевой на правом фланге чужой штрафной, но подать точно на голову Фирмино не сумел. В подкате заблокировал Коулмен прострел Мане с левого фланга. Эта пара — самые активные сейчас на поле. А теперь уже очередь Мане настала сбить Коулмена в борьбе за мяч у боковой.

Кейта эффектно поймал мяч на ногу в правой половине штрафной, но промахнулся мимо дальней штанги! Коулмен не пропустил Мане в свободную зону на правом фланге обороны хозяев. Пикфорд перехватил навес от углового флажка в зону перед вратарской. Коулмен в подкате выбил мяч из-под ног прорывавшегося по левому флангу Гомеса.

Вместо Минамино. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через две минуты. А у Милнера задняя поверхность бедра, по всей видимости. Контролирует мяч команда Клоппа перед уходом на перерыв. Вместо Милнера игру продолжит Гомес. Пикфорд намертво забрал мяч в руки после прямого удара Трента со стандарта. Кин принял на бедро рывок Мане с левого фланга в центральную зону.

Трент подал со стандарта на левом фланге, но Минамино не сумел остановить мяч в чужой штрафной. Мане заработал штрафной у боковой на левом фланге. Ван Дейк снял подачу Гордона в штрафную с левого фланга. Ришарлисон отработал в обороне и перехватил перевод на фланг Трента. Сошел мяч с ноги у Фирмино во время исполнения удара из полукруга у штрафной.

Возможно, бразилец мог и подключить партнеров, но пожадничал. Уже из оффсайда пробивал Ришарлисон, замыкая навес со штрафного, так что момент угрозы воротам не нес. Головой пробил Матип после подачи со стандарта, но Пикфорд видел, что мяч не идет в створ. В руку Диню попал мяч на левом фланге обороны хозяев. Вернулись в игру фолом Кейта в центре поля против Дэвиса.

Dynamo Kyiv 5: 2 Everton - Europa League ملخص