голосов: 132 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Уиган манчестер юнайтед прямая

* «Манчестер Юнайтед» – «Уиган», прямая трансляция. *Время начала матча указано московское. Обращаем ваше внимание на. Смотреть онлайн трансляцию матча Манчестер Юнайтед - Уиган ✅: Кубок ФА /17, ⚽ Начало прямой трансляции футбольного матча в по. История противостояний. Уиган Атлетик - Манчестер Юнайтед. Манчестер Юнайтед. Манчестер. Англия. 4: 0. (1: 0). МАТЧ центр.

Оглавление:

Уиган - последние новости

Все готово к началу игры, и капитаны уже распределили, кто начнет матч. Отважно приняла на себя выстрел "стенка". А Джонс продолжает слегка прихрамывать. На й минутке опосля паса Каррика Валенсия нанес из пределов штрафной потрясающий, снаружи и по выполнению схожий на бильярдный, удар слету в Уиган манчестер юнайтед ровная угол.

В среднем — 4. Ферги специально проконсультировался с эскулапами клуба, дабы удостовериться, что с футболистом все в порядке. Рафаэль Да Силва постепенно возвращается в форму, играя за резерв.

После череды известных каждому неудач команда сэра Алекса вернулась в победную ипостась, снося всех и вся на своем пути. Команда, набрав достойную форму, своей игрой демонстрирует попытки доказать болельщикам, что прежние промахи — не закономерность, а всего лишь досадное недоразумение.

«Манчестер Юнайтед» – «Уиган» – в прямом эфире на «Матч ТВ»

И это, надо сказать, у ребят Ферги вполне удается. Лишний повод убедиться, что соперник более чем проходной. Это пока является рекордом Премьер-лиги в текущем сезоне.

Что же, посмотрим, кто кого — класс или характер. Состав хозяев снова удивил — всего два номинальных игрока обороны! Правда, с учетом статуса соперника риск не казался уж столь неоправданным. Особенно старался в этом плане Ронни Стам, выполнивший пару опасных прострелов с фланга Патриса Эвра, правда, форварды гостей оказались не готовы к подобного рода обострениям.

Фил Дауд промолчал, хотя повтор эпизода показал, что пенальти скорее был, чем наоборот. Форвард Сэммон в единоборстве в центре поля ударил рукой в лицо Майкла Каррика, за что и был сразу отправлен в раздевалку арбитром Филом Даудом.

С началом второго тайма Сэр Алекс заменил, как выяснилось позднее по причине травмы, Эванса, выпустив молодого резервиста Фрайерса. Вскоре, после того, как счет стал разгромным, на поле появились Руни и Македа с целью еще более улучшить разницу забитых и пропущенных голов манкунианского клуба.

Моменты у ворот гостей продолжали возникать с завидной регулярностью. Неплохо смотрелись вошедшие в игру со скамейки запасных молодые Фрайерс и Македа, очень хотели забить Пак и Эрнандес, которому особенно не везло в завершающей стадии атаки наиболее явный шанс - удар из пределов вратарской прямо в голкипера!

На й минуте после паса Каррика Валенсия нанес из пределов штрафной классный, внешне и по исполнению похожий на бильярдный, удар сходу в дальний угол. А три минуты спустя не самый очевидный фол на Паке привел к назначению пенальти в ворота многострадального Аль-Хабси. Для кого-то настало время дарить подарки, а для кого-то их открывать! FergieTime, специально для ReDevils.

Уиган 0:2 Манчестер Юнайтед - Товарищеские матчи 2016 - Обзор матча