голосов: 130 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол лига чемпионов 1997 98 ювентус монако полуфинал

Эта статья содержит информацию о стадии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА / Ювентус, 1, 4, 5. Флаг Украины Монако, 1, 3, 4 Финал Лиги Чемпионов розыгрыша / состоялся 20 мая года в Амстердаме на стадионе «Амстердам Арена». Сезон /98 в европейском футболе. Футбол · Еврокубки · Лига чемпионов. Основной турнир. Лига чемпионов. Онлайн трансляция матча Ювентус (Турин) - Монако (Монако), Лига чемпионов. Основной турнир, 01 апреля Полуфинал. Тур 01 · Тур.

Оглавление статьи:

Лига Чемпионов

Микеланджело Футбол лига чемпионов 1997 98 ювентус монако полуфинал в Основной турнир Основной турнир Квалификация. Отборочные матчи. Противоборство обязано выйти увлекательным и далековато не Футбол лига чемпионов 1997 98 ювентус монако полуфинал, что французам придётся просто.

Европейская классика — так можно назвать финал главного евротурнира года. Было 6 групп, в четвертьфинал выходили их победители и 2 лучшие команды, занявшие второе место.

Героем противостояния стал Филиппо Индзаги , забивший в этих матчах четыре гола. Ответный матч туринцы проиграли , но ход развития событий в нем угрозы не попадания их в финал не нес. Встреча началась с дальнего удара Дидье Дешама , с которым уверенно справился Бодо Иллгнер.

Зидан считает, что финал Лиги чемпионов против "Ювентуса" станет для него особенным

Но на й минуте мяч оказался в противоположных воротах. Итальянец Кристиан Пануччи прошел по правому флангу и выполнил подачу в штрафную. Мяч вынесли прямо на Роберто Карлоса, который то ли простреливал, то ли бил по воротам. В результате рикошета мяч попал к Миятовичу, который, обыграв Анджело Перуцци, закатил его в ворота. Через несколько минут Липпи выпускает на поле третьего форварда — уругвайца Даниэля Фонсеку.

После сольного прохода он без помех бил прямо с метровой отметки, но мяч прилетел точно в руки Иллгнеру. Судя по всему, Хайнкес до последнего не исключал возможности дополнительного времени — единственная замена была им произведена на предпоследней минуте матча, но в оставшееся время мадридцы не дали создать у своих ворот ничего опасного. Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой. Вы ввели некорректные логин или пароль. Как сборная России выступит на Евро?

Просмотреть результаты. Последние статьи Звёзды футбола, проигравшие больше всех финалов. Главная О сайте Реклама Контакты Все статьи. История мирового футбола.

Меню Закрыть. Главная Еврокубки Финал Лиги чемпионов года. Финальный матч Лиги чемпионов сезона Путь к финалу. Предстартовые расклады. Составы команд. Финал Лиги чемпионов года. Количество зрителей: Судья: Гельмут Круг Германия.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее в социальных сетях. Выбрать файл. Добавить цитату. Отправить Отмена. Subscription settings. Подписка Ответы к моему комментарию Все комментарии.

Sorry that something went wrong, repeat again! Нажав кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности. Топ статей. Сборная СССР 2. Футбольная провинция 0. Прозвища футбольных клубов 1. Футбольные войны 2. Не выйдет из группы. Дойдет до четвертьфинала. Дойдет полуфинала. Дойдет до финала. Станет чемпионом. Последние статьи. Звёзды футбола, проигравшие больше всех финалов 0. Дмитрий Харин 0. Сборная Словакии на чемпионате мира года 0.

🔥 Ювентус - Манчестер Юнайтед 2-3 - Обзор Матча Полуфинал Лиги Чемпионов 21/04/1999 HD 🔥