голосов: 136 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Псж кан 4 2 видео

ПСЖ – 49 (25). КУБОК Голы: Робсон‐Кану, 51–, Бент, 61–, Айегбени, 82– Голы: деЙонг, 3–, деЙонг, 8– , Хенриксен, 40–, Мюрен, 49–​, Вейналдум,58–, де Йонг, 60– Видео! виде спорта с мячом. Видео обзор матча "Кан" — ПСЖ ☝ ✅Чемпионат Франции ✔️​Нарезка голов 4-й арбитр: Абделатиф Херраджи Этот матч состоялся в субботу, 2 марта года в рамках го тура Чемпионата. Матч ПСЖ – Кан 4: 2, 29 октября - онлайн-трансляция. Чемпионат. Все новости и статистика, обзор, результаты, видео, фото.

Оглавление статьи:

Alain Tasca

И случилось это опосля Псж кан 4 2 видео провала обороны ПСЖ. Размещено В итоге зрители стали очевидцами целой россыпи небезопасных моментов, некие из которых были на 100 процентов втдео. Но начало второго тайма осталось уже за гостями: Бен Халфаллах и Сане не смогли пробить Пеннето. Опосля обидного поражения от "Монпелье" крепкий "Ренн" на собственном поле воспринимал "Кан".

Видеообзор матча, лучшие моменты и голы 1-й тайм Команды резво начали игру и в первой же атаке Мбаппе раскачал оборону и промчался по левому флангу. Во время атаки Кавани пытался ударить по воротам и попал в голеностоп Неймара, который как подкошенный упал на газон. К счастью он смог вернуться на поле. Удар получился неточным, но важно, что ассистировал Кавани Неймар. На ой минуте игра после небольшой паузы снова взорвалась быстрой атакой ПСЖ. Неймар отдал мяч Кавани и тот в выгодной ситуации пробил откровенно слабо, и Оспина выбил мяч ногой.

На ой минуте одна из таких атак чуть было не завершилась взятием ворот. Руй с фланга отдал мяч Мертенсу и тот сходу переправлял мяч в сетку ворот. Но мяч попал в перекладину и отскочил в поле. И случилось это после грандиозного провала обороны ПСЖ. Кальехон выдал шикарный пас на Инсинье и тот спокойно перекинул мяч через голкипера. На ой минуте итальянцы чуть было не продублировали свой гол. Но на этот раз удар у него не вышел.

Обзор матча Лион - Кан

На ой минуте очередная ошибка парижан чуть было не привела к дублю Инсинье. Первый опасный момент возник на ой минуте. Менье головой пытался переиграть Оспину, но тот спас свою команду. На ой минуте ПСЖ сравнял счет благодаря автоголу Руя. Менье в очередной атаке ПСЖ прострелил мяч в штрафную и Руй срезал мяч в свои ворота.

Руй пробивал по воротам ПСЖ, мяч застрял в ногах у защитника парижан и отскочил к Мертенсу, которому оставалось только протолкнуть мяч в сетку ворот соперника. На ой минуте Неймар получил отличную возможность забить.

Его команда заслужила право на опасный штрафной с 23 метров. Удар бразильцы был опасен, но Оспина вытянул мяч из-под перекладины. Арбитр добавил 5 минут. ПСЖ бросил все свои силы в атаку. И они принесли свои плоды на третьей компенсированной минуте. ПСЖ же остался на третьей позиции, имея в своем активе всего 3 очка после 3 матчей. Опубликовано