голосов: 133 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Рубин лион футбол результат матча

Футбольный клуб «Лион» - результаты всех игр / в «Франция. Лига 1». Рубин - Лион. Рубин. Казань. Россия. 1: 1. (0: 0). МАТЧ Матчи, 2. Победы Рубин, 0. Победы Лион, 1. Ничьи, 1. Разность забитых. Очные встречи • Рубин - Лион • Футбол • Статистика матчей BETCITY является одной из самых больших. У нас вы всегда можете узнать результаты.

Оглавление статьи:

Лига чемпионов 2011/2012. Рубин – Лион

А так, игра УГ обоих команд. Продукты и сервисы. Proin semper molestie diam nec laoreet. Sed ligula sapien, pulvinar Рубиг elementum sodales, Рубин лион футбол итог матча ac odio. Когда не удается реализовывать такие явные моменты, становится боязно за итог.

Среди возможных соперников "Рубина" по плей-офф Лиги Чемпионов "Лион" вряд ли был самым сильным. Тем не менее, один из флагманов французского футбола считался явным фаворитом в противостоянии с "Рубином". Перед очным поединком обе команды сыграли в матчах национального чемпионата.

Причем, одни добыли ничью, а другие — упустили победу. Скромная команда ожидаемо играла от обороны, но и этой её бы не спасло, если бы не фантастическая игра их мексиканского голкипера Гильермо Очоа. Оба тренера решили не экспериментировать и выставили точно также же составы, как и в матчах с "Аяччо" и ЦСКА. Новичок "Рубина" Нельсон Вальдес будет заявлен только на ответный поединок, да и Обафеми Мартинс пока не готов выступать на таком уровне.

Результаты матчей

Вполне можно было предположить, что "Рубин" будет играть от обороны с самого стартового свистка, но на деле всё получилось совсем иначе. Прошло лишь три минуты, а подопечные Кубрана Бердыва праздновали забитый мяч. После навеса с углового мяч прилетел точно на ногу Дядюну. Владимир пробил не очень эстетично, зато практично.

Льорис не сумел добраться до мяча. Такого ошеломляющего начала французы не ожидали явно. Только вот это не помешало им практически сразу сравнять счёт. На десятой минуте неуверенная игра "Рубина" в центре обороны позволила Бафетимби Гомису получить навесную передачу от Бастоса.

Длинноволосому форварду "Лиона" хватило одного касания, чтобы расстрелять ворота "Рубина". Подобный "обмен любезностями" привёл к достаточно нервной игре. Особенно это было заметно у гостей, которые часто ошибались и позволяли сопернику наносить удары. На шестнадцатой минуте Лисандро Лопес получил мяч буквально от защитника "Рубина" и хлёстко пробил рядом со штангой.

Не прошло и нескольких секунд, как аргентинцу снова позволили пробить, и на этот раз удар получился в створ. Рыжиков неуверенно отразил мяч перед собой и сумел зафиксировать его лишь на линии ворот. На тридцать первой минуте случился крайне неприятный эпизод.

Владимир Дядюн получил повреждение в столкновении с Кимом Чельстрёмом. Травма оказалась серьёзной, и Курбан Бердыев был вынужден выпустить на поле Александра Медведева. На тридцать четвёртой минуте "Лион" имел реальный шанс выйти вперёд, после того как Бриан пытался перекинуть мяч через Рыжикова. В самый последний момент вратарь всё-таки сумел вытянуть руку и отразить удар.

А вот на сороковой минуте "Лион" повёл в счёте. Лисандро сделал передачу в штрафную площадь соперника в надежде на Гомиса. Бафетимби пытался выполнить прострельную передачу, однако мяч, коснувшись Кверквелии, пересёк линию ворот Рыжикова, который сыграл далеко не самым убедительным образом. Во втором тайме замен не произошло, а казанский "Рубин" стал играть более активно.

По крайней мере российский клуб больше контролировал мяч. Но это нисколько не отразилось на количестве голевых моментов. На пятидесятой минуте мог случиться и третий гол, если бы не Рыжиков. Голкипер "Рубина" спас свою команду сразу дважды — сначала после прострела в исполнении Бастоса, а затем после рикошета от ноги Бриана.

"Лион" - "Зенит": обзор матча