голосов: 100 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер юн шальке- 04

Манчестер Юнайтед - Шальке. Манчестер Юнайтед Пока «МЮ» и «​Шальке» тренируются, в Пакистане уже знают, кто в финале. 04 мая Матч Манчестер Юнайтед – Шальке, прямая трансляция матча 4: 1, 4 мая - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Смотрите прямую трансляцию матча Шальке 04 - Манчестер Юнайтед онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая.

Содержание:

Статистика встреч

Утраты команд. Прозвище досталось мне от папы. Слуцкий — о будущем Манчестер юн шальке- 04 футбола: мы можем оказаться в х. Вулверхэмптон Бернли vs.

Встреча завершилась со счетом в пользу "МЮ", причем оба гола гости забили во втором тайме. На й минуте отличился Райан Гиггз, а на й минуте мяч забил Уэйн Руни. Мячом английский клуб владел 65 процентов игрового времени. В середине второго тайма "Манчестер" забил два похожих гола: вначале ошибку защитников "Шальке" использовал Гиггз, пас которому отдал Руни, а затем сам Руни отличился с передачи Хавьера Эрнандеса.

Ответный матч "Шальке" с "Манчестером" пройдет 4 мая в Англии. В другом полуфинале Лиги чемпионов играют мадридский "Реал" и "Барселона". Эти команды проведут первый матч 27 апреля в Мадриде.

В матче «Шальке» – «Манчестер Юнайтед» больше всех пробежал… Рауль

После комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор". Мария Шарапова назвала виновника своей допинговой дисквалификации. Лэнс Армстронг признался, что впервые использовал допинг в 21 год.

Размещение рекламы на портале. Правовая информация. При использовании материалов сайта обязательно наличие активной ссылки на первоисточник. Подробнее о правилах цитирования материалов ИА "Город Nовостей" здесь.

Дешевые тарифы, подключение в короткие сроки. Сегодня: суббота. USD цб EUR цб Местные новости. Дороги Новокузнецка. В стране. Немецкий футбольный клуб "Шальке" проиграл на своем поле английскому "Манчестер Юнайтед" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Войти Зарегистрироваться.

В стране и мире. Определилась дата боя Майка Тайсона и Роя Джонса. Быков назвал конкурентов сборной России в борьбе за золото. Шведы и финны назвали составы на ЧМ по хоккею. Сафина поднялась на девять позиций в теннисном рейтинге. Все на.