голосов: 89 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия д реал мадрид обзор матча

Мадридский Реал победил дортмундскую Боруссию в матче 2 тура группового этапа Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор. Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Реал Мадрид - Боруссия Боруссия Д 1 - 3 Реал Мадрид, Лига Чемпионов, 2-й тур, Боруссия на своем поле уступила Реалу. Смотри видео голов и обзор матча Боруссия Д – Реал Мадрид.

Содержание статьи:

Боруссия Дортмунд — Фортуна Дюссельдорф видео обзор матча

Боруссия Менхенгладбах — Севилья Испания Каземиро Карлос 2 0 6. При этом в одном Боруссия д реал мадрид обзор матча этих поединок коллектив Боруссия д реал мадрид обзор матча Бреста один балл все-же урвал. Обзор матча Ювентус Италия — Боруссия Дортмунд

Поминутные события матча Боруссия - ПСЖ доступны в нашей онлайн-трансляции. Первый тайм команды провели в размеренном темпе с небольшим количеством опасных моментов. У парижан самый опасный момент был у Неймара, который неплохо пробил со штрафной, дортмундцы ответили выстрелом Санчо, но опытный Навас не позволил британцу поразить свои ворота. Второй тайм начался с позиционных атак ПСЖ, а Боруссия, в свою очередь, действовала на контратаках.

И эта тактика принесла результат на й минуте. Хакими прострелил в штрафную, Рейна в касание пробил по воротам, мяч попал в оборонца ПСЖ, но отскок подкараулил Холанд, который в итоге добил футбольную сферу - Минимальное преимущество Боруссии держалось недолго. На й минуте Неймар, который весь поединок находился в тени, умудрился сравнять счет. Все благодаря Мбаппе. Неймар Фото: Getty Images Не успели парижане как следует порадоваться, как хозяева вновь вышли вперед.

Реал Мадрид - Боруссия Д 3:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

И снова забил Холанд. Хуммельс со своей половины поля выполнил передачу на ход Рейне, тот ушёл от Кюрзава, а затем отдал в центр на ход Холанду.

Норвежца никто не успел накрыть и тот мощным ударом отправил мяч в сетку - По голам в Лиге чемпионов вундеркинд сравнялся с Левандовски. Теперь у них по 10 мячей. Парижане имели еще один стопроцентный момент, но Неймар с убойной позиции попал в крестовину.

Дортмунд обыгрывает Париж в первом матче. Ответная встреча запланирована на 11 марта. Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал. Источник: Footballua. Чемпионат Украины Чемпионат Италии футбол 1 футбол 2 телеканал футбол первая лига украины футбол 3. Чемпионат Украины Динамо Киев луческу игорь суркис. Новости Лига Чемпионов.

Неймар Фото: Getty Images. Популярные видео Не забитый пенальти, 26 мин. Удинезе — Ювентус. Обзор матча. Футбол NEWS Шанс для Лунина: Реал решил расстаться с Зиданом.

Real Madrid vs Borussia Dortmund 2-0 UCL 2012/2013 Full Highlights HD