голосов: 131 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол испания уругвай счет

Последние игры Испания: Дата, Хозяева - Гости, Счёт. , Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. Испания - Уругвай, (). , Футбол. Наблюдайте онлайн за результатом матча Испания (мини-футбол) - Уругвай (мини-футбол). Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд. Онлайн трансляция матча Испания - Уругвай, Товарищеские матчи. Надеемся, что сегодня мы увидим яркий и искрометный футбол в исполнении.

Оглавление статьи:

Уругвай U20 - Испания 06.07.2013

2-ой гол сборной Футбол испания уругвай счет. Спорт 25 июня Сборная Рф крупно уступила Уругваю и стала 2-ой в группе Читать подробнее. Тверская область. Аргентина - Южная Корея

Сборная Уругвая вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу. Основное и дополнительное время матча закончилось со счетом , а в серии пенальти верх взяла южноамериканская команда.

Как сообщает Lenta. На й минуте Диего Форлан со штрафного отправил мяч в верхний угол ворот африканской команды. В основное время матча ни одна из команд больше забить не смогла.

Футбольный матч Уругвай — Бразилия (1950)

В дополнительное время инициативой завладела сборная Ганы, которая несколько раз была близка к тому, чтобы выйти вперед. На й минуте матча после розыгрыша штрафного ганцы должны были забить гол, но мяч на линии ворот рукой остановил футболист сборной Уругвая Луис Суарес. За это нарушение правил Суарес был удален с поля, а ганцы получили право пробить пенальти.

Асамоа Гьян, исполнявший одиннадцатиметровый удар, пробил сильно, но попал в перекладину. Сразу после этого арбитр дал свисток, сигнализировавший об окончании времени матча. Победитель игры определился в серии пенальти.

Максимилиано Перейра допустил промах. В полуфинале соперником сборной Уругвая будет команда Голландии, ранее 2 июля со счетом победившая Бразилию. Счет в этом матче на й минуте открыли бразильцы.

Робиньо забил благодаря ошибке центральных защитников, которые упустили форварда, и тот после передачи Филипе Мело вышел один на один с вратарем. В первом тайме у бразильцев было еще несколько возможностей забить гол, но воспользоваться ими южноамериканцы не смогли. На й минуте после розыгрыша штрафного Весли Снейдер выполнил подачу, и Филипе Мело срезал мяч в свои ворота.

На й минуте голландцы удачно исполнили угловой: Дирк Кейт откликнулся на навесную передачу и скинул мяч к дальней штанге. Следующим касанием Снейдер переправил мяч в ворота. На й минуте встречи бразильцы остались вдесятером - за грубую игру против Арьена Роббена с поля был удален Филипе Мело.

В оставшееся время обе команды могли забить, однако счет так и не изменился. Сегодня состоятся заключительные матчи четвертьфинальной серии. Сборная Аргентины сыграет с Германией начало встречи в по екатеринбургскому времени , а Парагвай встретится с Испанией Ключевые слова: сборная бразилии , сборная голландии , сборная уругвая , футбол , чемпионат мира по футболу.

Информационный портал Официальный портал Версия для слабовидящих. Страница распечатана 25 июля Портал Ekburg. Пробки: 4 балла. Погода в Екатеринбурге Авто В мире.

Уругвай - Нидерланды 2:3 Полуфинал ЧМ по футболу 2010 Uruguay vs Netherlands Semi-finals FIFA 2010