голосов: 161 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Малага реал мадрид обзор 17 тура

Видеообзор матча го тура чемпионата Испании Малага - Реал. 6. Новина Українською. "Реал" – чемпион Испании / Малага – Реал Мадрид | Чемпионат Испании /17 | й тур | Обзор матча. Канал: МеТиС роликов: , подписок: Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Малага - Реал Мадрид (15 апреля ) Реал Мадрид 3 - 2 Малага, Примера, й тур,

Содержание статьи:

Примера 2019/2020 онлайн, счет, таблица

Не плохое настроение Магомеда Исмаилова, возможно, и посодействовало ему одержать убедительную победу. Окончили год на мажорной нотке. Атлетико Мадрид. Фалькао воплотил пенальти на третьей минутке, а Адриан Лопес завершил эффектную комбинацию Фалькао и Хуанфрана сходу опосля перерыва. Тем наиболее, Раал задачка возможность интриги видится полностью настоящей.

Теги: Испания , Малага , Реал Мадрид. Футбол на Куличках Copyright c Чертовы Кулички, Чемпионат Испании. Текстовая трансляция. В мск. ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн трансляцию этого поединка. Он-лайн трансляцию этого..

Фанаты киевского "Динамо" завязали глаза на памятнике Валерию Лобановскому. Томас Тухель: "Мбаппе должен пройти обследование в ближайшее время". Маркиньос: "Хочу играть за ПСЖ до самого конца карьеры".

Малага - Реал Мадрид ОНЛАЙН трансляция Испанской Ла Лиги.

Сандро Вагнер покинул "Тянцьзинь Теда". Жозе Моуринью: "Если бы лига начиналась только для меня, то я был бы четвертым". Джанлуиджи Доннарумма: "Милан" будет сражаться до смерти, чтобы стать пятым". Стефано Пиоли: "Приход Ибрагимовича в "Милан" был фундаментальным". Жереми Бога нужен "Наполи" и "Марселю". Адам Лаллана, вероятно, подпишет контракт с "Брайтоном". Джордан Хендерсон: "Игроки "Ливерпуля" сделают всё, чтобы защитить чемпионство".

Нико Ковач хочет видеть в "Монако" Мариуша Вольфа. Президент "Брешии": "Казалось, Балотелли может нам помочь, но ожидания не оправдались". Чемпионат Португалии. Чемпионат Италии. Алексей Михайличенко может стать спортивным директором киевского "Динамо". Сергей Ясинский: "Такая игра - это мечта любого тренера". Александр Седнев: "Такие матчи должны пойти игрокам на пользу".

Чемпионат Чехии завершён досрочно из-за коронавируса. Килиан Мбаппе получил серьёзную травму в финале Кубка Франции. Чемпионат Турции. Архив новостей календарь.

Реал Мадрид vs Малага 3:2 Обзор.25.11.2017